Ремонт телевизоров Supra STV-LC32LT0085W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32LT0085W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не регулирует контрастность 23
На телевизоре звук тихий 19
На телевизоре пропал цвет 16
У телевизора не работает телегид 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 729x469x181 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 729x429x76 мм