Ремонт телевизоров Supra STV-LC32LT0011W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32LT0011W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На экране телевизора появились черные пятна 19
Телевизор не включается, но лампочка горит 18
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Год создания модели: 2017
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы: AV, аудио x2, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Размеры (ШxВxГ): 820x515x160 мм