Ремонт телевизоров Supra STV-LC39LT0085W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC39LT0085W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Периодически пропадает звук 17
Не запоминает настройки 12
Начал мигать телевизор 10
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 39" (99 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 883x556x192 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 883x513x79 мм