Ремонт телевизоров Supra STV-LC24LT0085W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC24LT0085W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Появляются полосы на экране телевизора вертикальные 18
Разрыв изображения при быстром движении 12
На телевизоре гудят динамики 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 551x365x181 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 551x328x70 мм