Ремонт телевизоров Supra STV-LC40LT0020F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC40LT0020F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На экране телевизора появилась полоса вертикальная 17
На телевизоре пропадает звук, а после перезагрузки появляется 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Год создания модели: 2017
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI x2, MHL, USB
Выходы: коаксиальный
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 2
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 907x578x230 мм
Вес с подставкой: 7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 907x526x88 мм