Ремонт телевизоров Supra STV-LC40ST0065F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC40ST0065F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не включается телевизор после отключения электричества 21
Экран на телевизоре зеленеет 19
Гудит телевизор при включении 12
На телевизоре появилась вертикальная полоса 10
Телевизор не включается, а индикатор горит 9
Телевизор не показывает цифровые каналы от антенны комнатной 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 6 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная память: 8 Гб
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 911x568x205 мм
Вес: 7.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 911x528x80 мм