Ремонт телевизоров GoldStar LT-55U900
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора GoldStar LT-55U900 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Картинка на телевизоре черно-белая 16
Телевизор не включается и лампочка не горит 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: GoldStar LT-55U900
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 140 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Яркость: 280 Кд/м²
Контрастность: 120000
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 30 Вт
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, MKV, MPEG, VOB
Форматы аудиофайлов: MP3
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Порт Ethernet: есть
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 150 Вт
Комплектация: документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Android 11, время отклика 7 мс, телегид
Объем оперативной памяти: 1.5 Гб
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 1125 мм
Высота без подставки: 717 мм
Толщина без подставки: 88 мм
Ширина с подставкой: 1240 мм
Высота с подставкой: 767 мм
Толщина с подставкой: 267 мм