Ремонт телевизоров GoldStar LT-32T510R
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора GoldStar LT-32T510R за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Двоит экран на телевизоре 15
Изображение на телевизоре обрезано 11
Не сохраняются настройки 9
На телевизоре нет цифровых каналов 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: GoldStar
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Smart TV: есть
Год создания модели: 2017
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)