Ремонт телевизоров GoldStar LT-24R800
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора GoldStar LT-24R800 за 2021-2026 года
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Беларусь
Тип: LED-телевизор
Модель: GoldStar LT-24R800
Код производителя: [13446]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 24"
Диагональ экрана: 60 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Поддержка HDR: нет
Тип матрицы: IPS
Яркость: 200 Кд/м²
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Распознавание голоса: нет
Голосовой помощник: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 12 Вт
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, MKV, MPEG, VOB
Форматы аудиофайлов: MP3
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 1
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: PC аудио (jack 3.5)
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: нет
DVB CAM: нет
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 36 Вт
Особенности, дополнительно: шумоподавление
Ширина без подставки: 552 мм
Высота без подставки: 330 мм
Толщина без подставки: 82 мм
Ширина с подставкой: 552 мм
Высота с подставкой: 372 мм
Толщина с подставкой: 154 мм
Вес с подставкой: 2.04 кг
Ширина между ножками подставки: 500 мм
Ширина коробки: 625 мм
Высота коробки: 395 мм
Глубина коробки: 110 мм
Вес в упаковке: 2.74 кг
Небольшой телевизор GoldStar LT-24R800 с диагональю 24" идеально подойдет для небольшой комнаты. Экран имеет разрешение 1366x768 и углы обзора по 178 градусов, что позволит наслаждаться качественным изображением. Наличие порта HDMI дает возможность подключать к нему совместимые мультимедийные устройства, а порт VGA поможет сделать из телевизора монитор для вашего ПК.