Ремонт телевизоров GoldStar LT-32R800
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора GoldStar LT-32R800 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Окисление контактов 11
Телевизор выключается сам по себе через некоторое время 10
На экране телевизора появилось пятно 9
Телевизор плохо показывает аналоговые каналы 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: GoldStar LT-32R800
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 81 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Поддержка HDR: нет
Яркость: 220 Кд/м²
Контрастность: 100000
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Распознавание голоса: нет
Голосовой помощник: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, MKV, MPEG, VOB
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Другие аудио- / видеовходы: PC аудио (jack 3.5)
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Порт Ethernet: нет
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 55 Вт
Комплектация: батарейки, документация, пульт ДУ
Ширина без подставки: 728 мм
Высота без подставки: 430 мм
Толщина без подставки: 86 мм
Ширина с подставкой: 728 мм
Высота с подставкой: 478 мм
Толщина с подставкой: 194 мм