Ремонт телевизоров Goldstar LT-39R800
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Goldstar LT-39R800 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Задержка звука на телевизоре 17
Не регулируется угол наклона 10
Не показывает антенна на телевизоре 9
На телевизоре звук есть, картинки нет 8
В телевизоре уменьшилась яркость 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Описание
LED телевизор 39" GoldStar LT-39R800 обеспечивает яркое изображение благодаря LED-подсветке. Он отличается увеличенным углом обзора, равным 178°, что гарантирует сохранение качества картинки вне зависимости от расположения и уровня освещения. Экран транслирует в формате HD-Ready, а также поддерживает 3D.
Устройство позволяет смотреть эфирное телевидение и медиаконтент через USB-разъем. Его можно использовать в качестве монитора для персонального компьютера. Для подсоединения периферийного оборудования в корпус интегрированы интерфейсы HDMI, VGA и аудиовыход. Также встроены два динамика мощностью 12 Вт.
Для удобства использования предусмотрена функция автоматического выключения в заданное время. Прибор устанавливается на стену за счет крепления VESA размером 200х200 мм. В комплектацию входит пластиковая подставка для настольного размещения.