Ремонт телевизоров GoldStar LT-32R900
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора GoldStar LT-32R900 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не светится экран телевизора, а звук есть 16
На телевизоре не работает видео 15
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: GoldStar LT-32R900
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 81 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Яркость: 220 Кд/м²
Контрастность: 100000
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, M-Audio Oxygen 25 MKV, MPEG, VOB
Форматы аудиофайлов: MP3
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 2
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 55 Вт
Комплектация: батарейки, винты, документация, ножка подставки х 2 шт, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: время отклика 8 мс
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 728 мм
Высота без подставки: 430 мм
Толщина без подставки: 86 мм
Ширина с подставкой: 728 мм
Высота с подставкой: 478 мм
Толщина с подставкой: 194 мм