Ремонт телевизоров GoldStar LT-22F800
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора GoldStar LT-22F800 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре полосы 22
В телевизоре пропадает звук и появляется 20
Не работают цифровые каналы на телевизоре от антенны 10
Пропадание каналов 8
Не показывает телевизор от антенны, нет сигнала 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: GoldStar LT-22F800
Код производителя: [07YN]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 22"
Диагональ экрана: 56 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Яркость: 200 Кд/м²
Контрастность: 80000
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Распознавание голоса: нет
Голосовой помощник: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, MKV, MPEG, VOB
Форматы аудиофайлов: MP3
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 1
Другие аудио- / видеовходы: VGA (D-Sub)
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Порт Ethernet: нет
Игровой телевизор: нет
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 36 Вт
Комплектация: документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: время отклика 7.5 мс
Ширина без подставки: 504 мм
Высота без подставки: 306 мм
Толщина без подставки: 73 мм
Ширина с подставкой: 504 мм
Высота с подставкой: 347 мм
Толщина с подставкой: 154 мм