Ремонт телевизоров Philips 50PUS8108/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS8108/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На экране телевизора кубики 27
Моргает экран телевизора при работе 13
Телевизор показывает половину экрана 11
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 50PUS8108/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2023
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: фирменный интерфейс
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: вход спутниковой антенны
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 300
Максимальная потребляемая мощность: 112 Вт
Комплектация: батарейки AAA x 2 шт., документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 1116 мм
Высота без подставки: 657 мм
Толщина без подставки: 82 мм
Вес без подставки: 11.9 кг
Ширина с подставкой: 1116 мм
Высота с подставкой: 716 мм
Толщина с подставкой: 260 мм
Вес с подставкой: 12.1 кг
Ширина между ножками подставки: 729 мм
Ширина коробки: 1240 мм
Высота коробки: 785 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 15.2 кг
Телевизор LED Philips 50PUS8108/60 в сером корпусе с узкой рамкой не отвлекает от происходящего на экране с диагональю 126 см. 4K-разрешение с 4 технологиями HDR делает изображение максимально четким, насыщенным и реалистичным. Динамики на 20 Вт радуют чистым и объемным звуком с глубокими басами. Philips 50PUS8108/60 с фирменным интерфейсом облегчает доступ к настройкам и функциям. Вы можете использовать помощников Alexa или Google для быстрого поиска нужного контента. ТВ не зависает при запуске приложений Smart TV, с помощью технологии EasyLink позволяет управлять подключенными по HDMI приставками с 1 пульта.