Ремонт телевизоров Philips 50PUS8139/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS8139/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не находит каналы через автопоиск 23
Телевизор не ищет каналы через антенну 21
Стал черный экран телевизора 13
Постоянно сбивается время на телевизоре 10
Телевизор плохо показывает от антенны 6
Телевизор стал темнее 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 50PUS8139/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 126 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: DTS-X
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: вход спутниковой антенны
Выход на наушники: нет
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM, VRR
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Максимальная потребляемая мощность: 112 Вт
Комплектация: батарейки AAA x 2 шт., документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 1111 мм
Высота без подставки: 649 мм
Толщина без подставки: 88 мм
Вес без подставки: 8.2 кг
Ширина с подставкой: 1111 мм
Высота с подставкой: 674 мм
Толщина с подставкой: 255 мм
Вес с подставкой: 8.4 кг
Ширина между ножками подставки: 810 мм
Ширина коробки: 1240 мм
Высота коробки: 785 мм
Глубина коробки: 150 мм