Ремонт телевизоров Philips 55PUS8149/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55PUS8149/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор заикается звук 16
Звук в телевизоре есть, а изображения нет 10
Каналы на телевизоре меняются 7
Не работает звук включения/выключения 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 55PUS8149/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 139 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: DTS-X
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, HDMI eARC, VRR
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 137 Вт
Комплектация: батарейки, блок питания, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Ширина без подставки: 1226 мм
Высота без подставки: 715 мм
Толщина без подставки: 88 мм
Вес без подставки: 10.1 кг
Ширина с подставкой: 1226 мм
Высота с подставкой: 737 мм
Толщина с подставкой: 255 мм
Вес с подставкой: 10.2 кг
Ширина между ножками подставки: 810 мм
Ширина коробки: 1320 мм
Высота коробки: 820 мм
Глубина коробки: 160 мм