Ремонт телевизоров Philips 32PHS6825/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 32PHS6825/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Помехи на телевизоре кабельное телевидение 21
В телевизоре пропадает сигнал 20
Телевизор не ловит цифровое телевидение 9
После отключения электричества телевизор включается 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 32PHS6825/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2020
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 80 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Яркость: 250 Кд/м²
Операционная система: Saphi
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: нет
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC-1, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
DLNA: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 30 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Zoom
Ширина без подставки: 720 мм
Высота без подставки: 420 мм
Толщина без подставки: 80 мм
Вес без подставки: 4.2 кг
Ширина с подставкой: 720 мм
Высота с подставкой: 485 мм
Толщина с подставкой: 175 мм
Вес с подставкой: 4.3 кг
Ширина между ножками подставки: 600 мм
Ширина подставки: 589.5 мм
Ширина коробки: 798 мм
Высота коробки: 520 мм
Глубина коробки: 133 мм
Вес в упаковке: 6.1 кг
Телевизор LED Philips 32PHS6825/60 обеспечивает погружение в динамичный контент при максимально чистом звучании. Устройство с диагональю экрана 32" (80 см) задействует светодиоды Direct LED, которые обеспечивают подсветку матрицы и позволяют получить изображение таким, каким мы его привыкли видеть на экране. Преимущество телевизора в поддержке Smart TV, а также в работе под управлением SAPHI − интуитивной и быстрой ОС, позволяющей получать максимальное удовольствие во время просмотра видео контента. Система отображает меню в виде значков, вызываемое одним нажатием. Вы можете легко управлять устройством, переходя быстро и легко к приложениям Smart TV. Philips 32PHS6825/60 задействует в работе процессор Philips Pixel Plus HD, позволяющий оптимизировать качество изображения до уровня HD при показателе разрешения 1366x768. При включении автопоиска вы сможете быстро найти любимые телепрограммы, не используя дополнительных устройств, ведь в телевизоре применяются цифровые тюнеры DVB-S2, DVB-T2, DVB-S, DVB-C.