Ремонт телевизоров Philips 65 PUS 8700
Ремонт телевизоров Philips 65 PUS 8700 производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор Philips 65 PUS 8700 с диагональю экрана 65 дюймов выпускается с 2015 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор включается и сразу выключается, Телевизор не видит телефон, Гаснет экран телевизора, Черный экран телевизора, Телевизор не видит флешку.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Philips 65 PUS 8700 на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров Philips 65 PUS 8700
Владельцы модели Philips 65 PUS 8700 нередко сталкиваются с рядом характерных проблем. В наш сервис чаще всего обращаются, когда отсутствует изображение при работающем звуке. Это может указывать на выход из строя подсветки экрана или шлейфов матрицы. Также распространена ситуация, когда телевизор не включается вовсе, а индикатор питания моргает определенным образом – здесь вероятна неисправность блока питания или материнской платы. Другой частый симптом – появление горизонтальных или вертикальных полос на экране, что требует профессиональной диагностики панели. Ремонт таких неисправностей сопряжен с высокой точностью и использованием специализированного оборудования. У модели Philips 65 PUS 8700 из-за большого объема встроенной памяти иногда возникают сбои в работе операционной системы: зависания, самопроизвольная перезагрузка или невозможность запустить приложения. Редко, но встречаются проблемы с модулем беспроводной связи или портами для подключения внешних устройств. Наконец, владельцы жалуются на отсутствие реакции на команды с пульта дистанционного управления. В любом случае, для точного определения причины необходим выезд мастера с соответствующим оборудованием.
Как проходит ремонт
Ремонт телевизора в нашей мастерской начинается с обязательной диагностики. Мастер приезжает по указанному адресу, либо вы привозите оборудование в сервис. Сначала специалист выполняет внешний осмотр, проверяет напряжение в блоках питания, тестирует матрицу и подсветку с помощью тестеров. После выявления неисправности клиенту называют точную стоимость работ и материалов. Только после согласования начинается непосредственное обслуживание. При замене компонентов используются оригинальные или качественные аналоги. В случае проблем с программным обеспечением проводится настройка прошивки, сброс до заводских параметров или перепрошивка. После завершения всех операций обязательно выполняется профилактика внутренних узлов: очистка от пыли, проверка термоинтерфейсов. Завершающий этап – многочасовое тестирование телевизора в разных режимах. Мы проверяем работу всех интерфейсов, качество картинки и звука, стабильность управления. Только убедившись в полной работоспособности, мастер отдает устройство владельцу. Вся проделанная работа имеет гарантию, а данные о ремонте заносятся в базу под уникальным номером.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Если ваш телевизор Philips 65 PUS 8700 требует вмешательства специалистов, не откладывайте. Позвоните в нашу мастерскую или оставьте онлайн-заявку на сайте. Оператор уточнит удобное время для выезда мастера на дом. Выезд мастера на дом по Москве осуществляется оперативно, специалист прибудет с необходимым инструментом и запчастями. Мы предлагаем починить технику недорого, без наценок за срочность. Окончательную стоимость работ мастер назовет после диагностики – вы заранее будете знать, сколько стоит ремонт. Цена зависит от сложности неисправности и необходимости замены деталей. Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем обслуживание на дому: вам не нужно везти тяжелый телевизор в сервис. Просто назовите адрес, и мастер приедет. Для вызова мастера достаточно сообщить номер телефона и удобное время. Наш сервис является официальным партнером по постгарантийному обслуживанию техники Philips, что гарантирует использование проверенных решений. Доверьте настройку и восстановление профессионалам – звоните или заполните форму на сайте прямо сейчас.
Статистика поломок телевизора Philips 65 PUS 8700 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Телевизор часто перезагружается | 22 |
| Нет сигнала на экране телевизора | 14 |
| Дребезжат динамики на телевизоре | 7 |
| Выключается экран у телевизора | 3 |
| На телевизоре полосы на экране | 3 |
| Не работает цифровое ТВ в телевизоре | 3 |
| Не работает ограничение времени просмотра | 3 |
| Моргает кнопка включения на телевизоре | 3 |
| Каналы не показывают в телевизоре | 3 |
| Видео не показывает, а звук есть на телевизоре | 2 |
| Пропадает цветное изображение на телевизоре | 2 |
| Не включается монитор при включении телевизора | 2 |
| Греется корпус | 2 |
| Нет цветности в телевизоре | 2 |
| Не включаются каналы в телевизоре | 2 |
| Не показывает телевизор программу передач | 1 |
| Модем не работает на телевизоре | 1 |
| Телевизор не принимает цифровые каналы | 1 |
| Отключается самопроизвольно телевизор | 1 |
| Притормаживает телевизор | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Philips 65 PUS 8700
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
Характеристики телевизора Philips 65 PUS 8700
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Нидерладнды |
| Модельный ряд | 2015 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 65 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 2 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 50 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | Версия Ambilight 3-сторонняя. Операционная система Android 5.1 (Lollipop). Изогнутый экран |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Яркость, кд/кв.м | 400 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | Расширенный - Сдвиг. Базовый - Широкоэкранный. Автозаполнение. Масштабирование, растяжение. |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Технология улучшения изображения | Процессор Pixel Precise Ultra HD. Perfect Natural Motion. Показатель Perfect Motion Rate 1400 Гц. Технология Micro Dimming Pro. Разрешение Ultra. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Аудио файлы | WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Другие сетевые возможности | MultiRoom Клиент и Сервер. SimplyShare. Miracast . |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 5 |
| Акустическая система | однополосные динамики + сабвуфер |
| Мощность звука | 5x10 Вт |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Регулирование ВЧ и НЧ | Есть |
| Технология улучшения звука | Clear Sound. DTS Studio Sound. Функция Smart Sound. |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1000 |
| Защита от детей | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 2 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | 8 дней |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Экранное руководство пользователя | Есть |
| Мастер подключения к устройству | Есть |
| Мастер обновления встроенной программы | Есть |
| Обновление ПО через USB | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 100/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 161 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.3 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 35 |
| Ширина, мм | 1450 |
| Глубина, мм | 127 |
| Высота, мм | 850 |
| Статистика | |
| Положительных | 1 |
| Рейтинг | 1 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Philips 65 PUS 8700
Артем Гришин
Виктор Федосов