Ремонт телевизоров Philips 43PFS5505/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 43PFS5505/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Блютуз на телевизоре не видит устройство 18
В телевизоре есть изображение и нет звука 13
Экран маленький на телевизоре 8
На экране телевизора квадратики цветные 6
На телевизоре тормозит видео с интернета 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 43PFS5505/60
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2020
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Яркость: 250 Кд/м²
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Распознавание голоса: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт
Технология звука: Clear Sound
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC-1
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: нет
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 49 Вт
Комплектация: документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Zoom
Ширина без подставки: 965 мм
Высота без подставки: 560 мм
Толщина без подставки: 76 мм
Вес без подставки: 9.04 кг
Ширина с подставкой: 965 мм
Высота с подставкой: 580 мм
Толщина с подставкой: 185 мм
Вес с подставкой: 9.2 кг
Ширина между ножками подставки: 750 мм
Ширина подставки: 550.6 мм
Ширина коробки: 1070 мм
Высота коробки: 680 мм
Глубина коробки: 140 мм