Ремонт телевизоров Philips 55OLED707/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55OLED707/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Стал гудеть телевизор 22
Заедает звук в телевизоре 11
Мигает индикатор на телевизоре и не включается 6
Не показывает каналы на телевизоре цифровые 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: OLED-телевизор
Модель: Philips 55OLED707/12
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серебристый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: OLED
Технология затемнения: нет
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 139 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 3 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, VRR
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming
Ширина без подставки: 1227.8 мм
Высота без подставки: 705.6 мм
Толщина без подставки: 58 мм
Вес без подставки: 18 кг
Ширина с подставкой: 1227.8 мм
Высота с подставкой: 723.9 мм
Толщина с подставкой: 240 мм
Вес с подставкой: 18.5 кг
Ширина подставки: 797.5 мм
Ширина коробки: 1400 мм
Высота коробки: 860 мм
Глубина коробки: 160 мм
Вес в упаковке: 24.9 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1227 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 703 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 723 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 237 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 739 мм
Телевизор OLED Philips 55OLED707/12 в тонком серебристом корпусе оснащен 55-дюймовым экраном с высоким 4K-разрешением. Разные режимы адаптируют яркость и цветопередачу для комфортного просмотра фильмов и эфирных каналов. Активация FILMMAKER отключает встроенные технологии улучшения качества изображения, что помогает точно передавать задуманные режиссером цвета и динамику. Режим HGIG идеально подходит для игр, поскольку увеличивает фокусировку и яркость картинки. Игровая модель Philips 55OLED707/12 оснащена интуитивно простым меню настроек и приложений Smart TV. Вы можете обращаться за помощью к виртуальному ассистенту и давать голосовые команды. 4-ядерный процессор не зависает при запуске мощных развлекательных приложений и просмотре длинных фильмов 4K. Громкие динамики на 40 Вт благодаря сабвуферу и технологии Dolby Atmos радуют чистым объемным звуком. Выходная мощность 70 Вт допускает подключение профессиональной акустики.