Ремонт телевизоров Philips 50PUS8729/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS8729/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Щелчки в корпусе 19
Нет звука на домашнем кинотеатре 9
Выключен звук на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 50PUS8729/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2024
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0, USB 3.0
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 300
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Ширина без подставки: 1116 мм
Высота без подставки: 655 мм
Толщина без подставки: 81 мм
Вес без подставки: 13.1 кг
Ширина с подставкой: 1116 мм
Высота с подставкой: 715 мм
Толщина с подставкой: 259 мм
Вес с подставкой: 15.8 кг
Ширина подставки: 500 мм
Ширина коробки: 1240 мм
Высота коробки: 785 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 19.8 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1115 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 645 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 710 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 265 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 910 мм
LED-телевизор Philips 50PUS8729/60 предусматривает светодиодную подсветку Ambilight на задней панели, которая реагирует на разворачивающиеся на экране события красочным сиянием вокруг экрана. Такое решение визуально увеличивает устройство и обеспечивает эффект погружения. Модель функционирует на базе процессора Philips P5, который передает контент в исходном качестве. Вы сможете насладиться детализированным изображением с естественной передачей цветов благодаря разрешению 3840x2160 пикселей. Телевизор Philips 50PUS8729/60 оснащен встроенной акустической системой с мощностью звука 40 Вт. Благодаря поддержке Dolby Atmos, Dolby Bass Enhancement и Dolby Volume Leveler обеспечивается четкое звучание голосов и насыщенные звуковые эффекты для полного погружения в происходящее на экране. Совместимость с основными форматами HDR обеспечивает высокую детализацию в светлых и темных участках кадра. Безрамочный дизайн позволит телевизору вписаться в любой интерьер.