Ремонт телевизоров Philips 55PUS8108/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55PUS8108/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре нет изображения 13
Телевизор показывает плохое качество 11
Зависает телевизор 8
На телевизоре появляются полоски на экране 7
Не сохраняются найденные каналы 6
Мигает картинка в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 55PUS8108/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2023
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 139 см
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: фирменный интерфейс
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: вход спутниковой антенны
Выход на наушники: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 300
Максимальная потребляемая мощность: 137 Вт
Комплектация: батарейки AAA x 2 шт., документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 1227 мм
Высота без подставки: 720 мм
Толщина без подставки: 87.5 мм
Вес без подставки: 14.6 кг
Ширина с подставкой: 1231 мм
Высота с подставкой: 780 мм
Толщина с подставкой: 258 мм
Вес с подставкой: 14.9 кг
Ширина между ножками подставки: 729 мм
Ширина коробки: 1360 мм
Высота коробки: 840 мм
Глубина коробки: 160 мм
Вес в упаковке: 17.5 кг
Телевизор LED Philips 55PUS8108/60 создан для увлекательного просмотра. Интеллектуальная подсветка Ambilight подсвечивает заднюю панель на основе встроенных светодиодов, расширяет визуальные границы и позволяет погрузиться в контент. На экране диагональю 55 дюймов с разрешением 4K UltraHD передается яркая и красочная картинка с четкостью деталей. Технология расширения динамического диапазона HDR улучшает насыщенность и глубину оттенков. В телевизоре Philips 55PUS8108/60 установлена платформа Smart TV с фирменным интерфейсом, которая позволяет устанавливать приложения и запускать сервисы развлекательного контента. Для беспроводного подключения к сети Интернет предусмотрен встроенный модуль Wi-Fi. Виртуальные ассистенты Alexa и Google упрощают взаимодействие при помощи голосовых команд. Акустическая система мощностью 20 Вт с технологией Dolby Atmos позволяет наслаждаться четким объемным звучанием.