Ремонт телевизоров Philips 43HFL4014/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 43HFL4014/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На цифровом телевизоре пропадают каналы 16
Неправильное отображение цветов 12
Некорректное отображение цветов 8
Не работает анимация интерфейса 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: Philips
Код производителя: 43HFL4014/12
Диагональ: 43"
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления: 60 Гц
Яркость: 250 кд/м2
Угол обзора: 178°
Входы: 2 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Выходы: оптический
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да
Мощность звука: 16 Вт
Поддержка DVB-T: да
Поддержка DVB-T2: да
Поддержка DVB-C: да
Потребляемая мощность: 44 Вт
Цвет: чёрный
Размеры без подставки (ШxВxГ): 970 х 562.5 х 82 мм
Размеры (ШхВхГ): 970 x 626 x 194 мм