Ремонт телевизоров Philips 22PFS5304
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 22PFS5304 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Зависают цифровые каналы на телевизоре 11
Не ищет каналы на телевизоре 10
Телевизор показывает артефакты 7
Телевизор не входит в интернет 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 22" (56 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: VGA, HDMI x2, USB
Выходы: оптический
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 75×75 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 512x311x118 мм
Вес: 2.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 512x308x54 мм