Ремонт телевизоров Philips 55BFL2214/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55BFL2214/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Экран телевизора синий 21
Дребезжит динамик телевизора 18
На телевизоре изображение расплывчатое 12
Не заходит в аккаунт на телевизоре 11
Выключается антенна телевизора 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: Philips
Код производителя: 55BFL2214/12
Диагональ: 55"
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Частота обновления: 60 Гц
Smart TV: да
Операционная система/платформа: Android
Мощность звука: 20 Вт
Входы: Wi-Fi, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да
Яркость: 350 кд/м2
Контрастность: 1200-1
Поддержка DVB-T: да
Поддержка DVB-T2: да
Поддержка DVB-C: да
Потребляемая мощность: 75 Вт
Цвет: чёрный
Размеры (ШхВхГ): 1228 x 712 x 85 мм