Ремонт телевизоров Philips 32PHS5505/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 32PHS5505/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор выключается и сразу включается 12
При включении щелкает телевизор 8
На телевизоре голубой экран 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 32PHS5505/60
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2020
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 80 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Яркость: 250 Кд/м²
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Распознавание голоса: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт
Технология звука: Clear Sound
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, H.264 AVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC-1
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: нет
DVB CAM: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 24 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Zoom
Ширина без подставки: 730 мм
Высота без подставки: 430 мм
Толщина без подставки: 75 мм
Вес без подставки: 3.95 кг
Ширина с подставкой: 730 мм
Высота с подставкой: 450 мм
Толщина с подставкой: 165 мм
Вес с подставкой: 4.05 кг
Ширина между ножками подставки: 510 мм
Ширина подставки: 550.8 мм
Ширина коробки: 798 мм
Высота коробки: 520 мм
Глубина коробки: 133 мм
Вес в упаковке: 5.7 кг
Телевизор LED Philips 32PHS5505/60 - модель с диагональю экрана 32" (80 см), которая несмотря на свою компактность готова обеспечить взыскательных телезрителей высокочетким изображением в разрешении 1366x768 пикселей и самыми полезными функциями. Устройство с поддержкой цифровых тюнеров DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T и DVB-T2 позволит вам ознакомиться с разнообразием телеканалов и транслируемых на них телепередач и кинолент. Имеется возможность подключения к телевизору USB-накопителя для просмотра хранящегося на нем видеоконтента. Одним из достоинств телевизора LED Philips 32PHS5505/60 является акустическая система мощностью 10 Вт с поддержкой технологий звука Smart Sound, Clear Sound и Incredible Surround. За счет эффекта объемного звучания она обеспечит вас эффектом присутствия при просмотре захватывающих блокбастеров. В оснащении представленной модели присутствуют два HDMI-порта, выход на наушники, один USB-интерфейс, антенный вход, вход спутниковой антенны и другие разъемы. Устройство можно разместить как при помощи ножек на тумбе, так и на стене посредством кронштейна с креплениями VESA 100 x 100.