Ремонт телевизоров Philips 43PUS8149/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 43PUS8149/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре нет звука на некоторых каналах 18
Звук отстает от видео на телевизоре 17
Видео не воспроизводится в телевизоре 11
Телевизор сам меняет настройки 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 43PUS8149/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: DTS-X
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: вход спутниковой антенны
Выход на наушники: нет
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM, VRR
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Максимальная потребляемая мощность: 104 Вт
Комплектация: батарейки AAA x 2 шт., документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 957 мм
Высота без подставки: 563 мм
Толщина без подставки: 87 мм
Вес без подставки: 6.5 кг
Ширина с подставкой: 957 мм
Высота с подставкой: 586 мм
Толщина с подставкой: 222 мм
Вес с подставкой: 6.6 кг
Ширина между ножками подставки: 757 мм
Ширина коробки: 1070 мм
Высота коробки: 650 мм
Глубина коробки: 145 мм
Вес в упаковке: 8.9 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 955 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 553 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 85 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС: 6.3 кг
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 585 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 220 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 740 мм
LED-телевизор Philips 43PUS8149/60 оснащен 43-дюймовым экраном с разрешением 3840x2160 пикселей. Технология расширенного динамического диапазона HDR10 гарантирует естественную цветовую палитру. Подсветка Ambilight за счет красочного сияния вокруг экрана визуально увеличивает площадь отображения и создает эффект погружения в контент. Процессор Philips Pixel Precise оптимизирует яркость, детализацию и насыщенность изображения. В телевизоре Philips 43PUS8149/60 реализована платформа Smart TV под управлением ОС Google TV. Беспроводное соединение с интернетом выполняется посредством встроенного модуля Wi-Fi. Поддерживается управление с помощью голосовых ассистентов Amazon Alexa и Google Assistant. Акустическая система выходной мощностью 20 Вт с технологией Dolby Atmos формирует объемное чистое аудио для погружения в происходящее на экране.