Ремонт телевизоров Philips 50PUS8519/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS8519/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает интернет в телевизоре 22
Появилась полоска на телевизоре 13
Не регулируется высота подставки 10
Не сохраняются настройки каналов 7
Телевизор не видит вай-фай 5 6
На телевизоре нет звука на некоторых каналах 6
Выключается телевизор сам через 5 минут 2
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 50PUS8519/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серебристый
Цвет подставки: серебристый
Дата начала производства: 2024
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 112 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 1116 мм
Высота без подставки: 665 мм
Толщина без подставки: 81 мм
Вес без подставки: 12.7 кг
Ширина с подставкой: 1116 мм
Высота с подставкой: 715 мм
Толщина с подставкой: 256 мм
Вес с подставкой: 13.1 кг
Ширина между ножками подставки: 737 мм
Ширина коробки: 1240 мм
Высота коробки: 785 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 16.6 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1115 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 645 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 75 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 710 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 265 мм
Вес с подставкой, измерено в ДНС: 15.1 кг
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 880 мм
Телевизор LED Philips 50PUS8519/60 с экраном диагональю 50" формата UltraHD обеспечивает детализированное воспроизведение контента. Технология расширения динамического диапазона HDR делает оттенки глубокими и насыщенными. Акустическая система мощностью 20 Вт с поддержкой стандартов Dolby гарантирует четкое воспроизведение аудио с эффектом погружения. Телевизор Philips 50PUS8519/60 имеет тонкую рамку и подставку серебристого цвета. Для использования потоковых сервисов и загрузки приложений реализована платформа Smart TV под управлением ОС Google. Виртуальные ассистенты Amazon Alexa и Google Assistant предоставляют возможность поиска контента, взаимодействия и управления телевизором с помощью голосовых команд. Беспроводная синхронизация с устройствами выполняется посредством встроенных модулей Wi-Fi и Bluetooth.