Ремонт телевизоров Philips 50PUS6704
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS6704 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Ломается изображение на телевизоре 20
Телевизор говорит, а экран черный 17
Телевизор выключается при включении 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Формат HDR: HDR10, HDR10+, Dolby Vision
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: SAPHI
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
FM радио: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Поддержка DLNA: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подсветка Ambilight: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 300×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1123x679x235 мм
Вес с подставкой: 13.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1123x660x79 мм