Ремонт телевизоров Philips 50PUT6023
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
  • Отсутствие звука, шумы или искажения – неисправность аудиотракта.
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUT6023 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не показывает красный цвет 19
Телевизор показывает синими цветами 17
Булькает звук в телевизоре 9
Белеет телевизор 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2018
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, MHL, USB x2
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка 24p True Cinema: есть
Таймер сна: есть
Датчик освещенности: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1126x716x240 мм
Вес с подставкой: 10.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1126x655x83 мм