Ремонт телевизоров Philips 32PHS5507/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 32PHS5507/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Видео без звука на телевизоре 24
Нет на телевизоре звука 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 32PHS5507/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 80 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Мощность звука: 10 Вт
Технология звука: Clear Sound
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, H.264 AVC, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 2
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Порт Ethernet: нет
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 100
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming
Ширина без подставки: 717.1 мм
Высота без подставки: 434.3 мм
Толщина без подставки: 89.2 мм
Вес без подставки: 4.1 кг
Ширина с подставкой: 717.1 мм
Высота с подставкой: 454 мм
Толщина с подставкой: 176.6 мм
Вес с подставкой: 4.2 кг
Ширина подставки: 592.8 мм
Ширина коробки: 798 мм
Высота коробки: 520 мм
Глубина коробки: 133 мм
Вес в упаковке: 6 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 717 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 434 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 89 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 177 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 560 мм
Телевизор LED Philips 32PHS5507/60 с 32-дюймовым экраном обладает оптимальным HD-разрешением. Простая по функционалу модель оснащена 5 тюнерами для приема всех доступных в вашем регионе цифровых каналов. ТВ дополнен динамиками на 10 Вт с улучшенным звуком благодаря 3 встроенным технологиям. Philips 32PHS5507/60 устойчиво стоит на ножках и подходит для настенного монтажа с помощью небольшого кронштейна VESA 100x100. Вы можете пользоваться субтитрами и телегидом, настраивать эко-режим и таймер отключения. Технология затенения Micro Dimming усиливает контрастность изображения, придает глубину черному цвету. Это улучшает качество фильмовых эффектов, благодаря чему вы получаете большее удовольствие от просмотра ТВ.