Ремонт телевизоров Philips 48OLED707/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 48OLED707/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
При включении телевизора мигает кнопка и не показывает 24
В телевизоре нет звука у цифровых каналов 23
Нет сигнала антенны на телевизоре 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: OLED-телевизор
Модель: Philips 48OLED707/12
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серебристый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: OLED
Технология затемнения: нет
Диагональ экрана(дюйм): 48"
Диагональ экрана: 121 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 3 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, VRR
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming
Ширина без подставки: 1068.5 мм
Высота без подставки: 615.4 мм
Толщина без подставки: 58 мм
Вес без подставки: 13.8 кг
Ширина с подставкой: 1068.5 мм
Высота с подставкой: 633.7 мм
Толщина с подставкой: 240 мм
Вес с подставкой: 14.4 кг
Ширина подставки: 783 мм
Ширина коробки: 1214 мм
Высота коробки: 770 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 19 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1070 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 612 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 635 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 237 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 785 мм
Телевизор OLED Philips 48OLED707/12 с элегантным серебристым дизайном оснащен 48-дюймовым экраном с 4K-разрешением. Технологии HDR10+ Adaptive, HLG и UHDA улучшают четкость и яркость картинки, расширяют доступный цветовой диапазон. Игровая модель дополнена режимом HGIG для точной передачи эффектов компьютерной графики. Philips 48OLED707/12 оснащен громкими динамиками на 40 Вт с сабвуфером и технологией звука Dolby Atmos. Выходная мощностью 70 Вт позволяет подключать профессиональную акустику для создания эффекта домашнего кинотеатра. Удобное меню помогает быстро находить нужные настройки и приложения Smart TV, допускает управление голосом и помощь виртуального ассистента.