Ремонт телевизоров Philips 32PHS5034
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 32PHS5034 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Отваливается интернет на телевизоре 25
У телевизора плавает звук 23
Произошло самопроизвольное изменение настроек каналов 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI x2, USB
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 720x470x189 мм
Вес с подставкой: 3.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 720x425x68 мм