Ремонт телевизоров Philips 50PUS7406/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS7406/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Отключается телевизор сразу после включения 24
Телевизор не показывает цветным 17
Перестал показывать телевизор 16
Телевизор включается и сразу гаснет 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 50PUS7406/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2021
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 126 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 75 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: телегид
Ширина без подставки: 1112.2 мм
Высота без подставки: 647.3 мм
Толщина без подставки: 87.1 мм
Вес без подставки: 11.3 кг
Ширина с подставкой: 1112.2 мм
Высота с подставкой: 677.3 мм
Толщина с подставкой: 259.7 мм
Вес с подставкой: 11.5 кг
Ширина подставки: 730 мм
Ширина коробки: 1240 мм
Высота коробки: 785 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 15.2 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1110 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 645 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 85 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 675 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 245 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 720 мм