Ремонт телевизоров Philips 58PUS8507/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 58PUS8507/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре звук есть, картинки нет 19
Слабый сигнал антенны на телевизоре 15
Не включается экран у телевизора 11
В телевизоре не загорается красная лампочка 8
Треск в телевизоре, когда работает 6
Телевизор отключается каждые 4 минуты 1
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 58PUS8507/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серебристый
Цвет подставки: серебристый
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 58"
Диагональ экрана: 146 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Беспроводная передача мультимедиа: Chromecast
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 185 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming Pro
Ширина без подставки: 1289.9 мм
Высота без подставки: 749.7 мм
Толщина без подставки: 80.9 мм
Вес без подставки: 17.4 кг
Ширина с подставкой: 1289.9 мм
Высота с подставкой: 819.7 мм
Толщина с подставкой: 269.8 мм
Вес с подставкой: 17.8 кг
Ширина подставки: 790 мм
Ширина коробки: 1425 мм
Высота коробки: 867 мм
Глубина коробки: 160 мм
Вес в упаковке: 22.8 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1290 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 750 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 820 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 270 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 1060 мм
Телевизор LED Philips 58PUS8507/60 представлен в стильном серебристом корпусе с экраном 58" и 4K-разрешением. Встроенные технологии улучшения качества изображения позволяют наслаждаться красочной и реалистичной картинкой. Вы можете использовать разные режимы просмотра и фоновую подсветку Ambilight для создания эффекта полного погружения. Philips 58PUS8507/60 оснащен динамиками на 20 Вт с технологиями Al Sound и Dolby Atmos. Голосовые команды и ассистент Google упрощают доступ к настройкам и функционалу Smart TV. 4-ядерный процессор ускоряет запуск мощных приложений, сохраняет четкость и плавность динамичных сцен.