Ремонт телевизоров Philips 55PUS8729/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
  • Не включается, нет индикации
  • Изображение пропадает, подсветка мигает
  • Зависания, самопроизвольные перезагрузки
  • Нет звука или работает только часть динамиков
  • Не реагирует на пульт, кнопки
Как проходит ремонт
  • Диагностика с расшифровкой для клиента
  • Согласование сметы до начала работ
  • Замена неисправных элементов в мастерской или на дому
  • Финальное тестирование всех функций
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55PUS8729/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает индикация температуры 20
Не настраивается телевизор от комнатной антенны 9
В телевизоре нет сигнала кабельного 8
Не работает вход в сервисное меню 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 55PUS8729/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2024
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
Функция TimeShift: есть
Управление со смартфона: есть
Размер VESA: 200 x 300
Максимальная потребляемая мощность: 112 Вт
Класс энергоэффективности: E
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: эко-режим
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Ширина без подставки: 1231 мм
Высота без подставки: 720 мм
Толщина без подставки: 80 мм
Вес без подставки: 15.5 кг
Ширина с подставкой: 1231 мм
Высота с подставкой: 783 мм
Толщина с подставкой: 259 мм
Вес с подставкой: 18.2 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1230 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 710 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 780 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 265 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 1010 мм
LED-телевизор Philips 55PUS8729/60 выполнен в сером корпусе диагональю 55" (139 см). К нижней части корпуса прикручиваются элементы подставки для установки на поверхность. На обратной стороне есть отверстия для крепления VESA 200x300. Это позволяет повесить устройство на стену, освободив пространство в комнате. 4 HDMI-разъема обеспечивают подключение видеотехники к телевизору. Для соединения с мобильными, цифровыми устройствами, накопителями выполнены 2 USB-порта. Через Wi-Fi к телевизору подключаются беспроводные АС и саундбары, а также устанавливается связь с Интернетом. Philips 55PUS8729/60 поддерживает технологию 4K UltraHD. Экран передает изображение в разрешении 3840x2160 с высокой детализацией в светлых и темных участках. Это делает телевизор удобным для потокового вещания контента в HDR-качестве без задержек и разрывов. Технологии Dolby Vision и Dolby Atmos улучшают восприятие видео, позволяя лучше разглядеть детали и четко слышать голоса. Они обеспечивают эффект погружения.