Ремонт телевизоров Philips 39PHT4003
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 39PHT4003 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре нет звука 23
На телевизоре пропадают каналы 14
Слетела прошивка на телевизоре 10
В телевизоре убавляется звук сам по себе 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 39" (99 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2018
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Мощность звука: 12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x2, MHL, USB
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Антибликовое покрытие: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 300×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 888x560x202 мм
Вес с подставкой: 5.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 888x511x84 мм