Ремонт телевизоров Philips 48OLED708/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 48OLED708/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет звука в телевизоре на некоторых каналах 18
Не ищет цифровые каналы на телевизоре через антенну 17
Лагает потоковое видео 16
Телевизор периодически выключается и включается сам 7
Телевизор перестал ловить цифровые каналы 5
Телевизор не видит вай-фай 5 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: OLED-телевизор
Модель: Philips 48OLED708/12
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2023
Тип подсветки экрана: OLED
Технология затемнения: нет
Диагональ экрана(дюйм): 48"
Диагональ экрана: 121 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: DTS-X
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVI, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 3 шт
Версия USB: USB 2.0, USB 3.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 66 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Ширина без подставки: 1070 мм
Высота без подставки: 618 мм
Толщина без подставки: 58 мм
Вес без подставки: 13.8 кг
Ширина с подставкой: 1070 мм
Высота с подставкой: 663 мм
Толщина с подставкой: 209 мм
Вес с подставкой: 14 кг
Ширина между ножками подставки: 783 мм
Ширина коробки: 1214 мм
Высота коробки: 770 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 17.5 кг
Телевизор OLED Philips 48OLED708/12 с задней светодиодной подсветкой Ambilight подходит для воспроизведения любого видеоконтента и игр. Для этого он получил процессор Philips P5 с ИИ с возможностью обработки изображения. В основе экрана – матрица OLED с частотой обновления до 120 Гц. Дисплей диагональю 121 см транслирует картинку с разрешением до 4K Ultra HD OLED. Кроме воспроизведения цифрового ТВ и контента с видеопорталов, устройство может транслировать файлы с накопителей владельца. Изображение сопровождается объемным звучанием мощностью до 40 Вт. Оно реализовано благодаря технологиям DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Bass Enhancement, Dolby Digital.