Ремонт телевизоров Philips 43PFS5813
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 43PFS5813 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре появилось черное пятно 25
На телевизоре звук есть, а экран темный 12
Не работает авторегулировка громкости 9
Телевизор не видит канал 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Потребляемая мощность: 37 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 970x624x194 мм
Вес с подставкой: 7.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 970x563x84 мм