Ремонт телевизоров Philips 75PUS8506/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 75PUS8506/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор щелкает при выключении 20
Не включается на телевизоре интернет 8
Плохо показывает телевизор цифровые каналы на телевизоре 5
Телевизор ломается 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 75PUS8506/12
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серебристый
Цвет подставки: серебристый
Дата начала производства: 2021
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Диагональ экрана(дюйм): 75"
Диагональ экрана: 189 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming Pro
Ширина без подставки: 1670.5 мм
Высота без подставки: 960.1 мм
Толщина без подставки: 84.1 мм
Вес без подставки: 31.6 кг
Ширина с подставкой: 1670.5 мм
Высота с подставкой: 1030.6 мм
Толщина с подставкой: 360.6 мм
Вес с подставкой: 32.8 кг
Ширина коробки: 1879 мм
Высота коробки: 1106 мм
Глубина коробки: 190 мм