Ремонт телевизоров Philips 58PUS8505
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 58PUS8505 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не ищет каналы телевизор 23
Телевизор трещит при работе 18
На телевизоре появляются квадратики 7
У телевизора половина экрана потемнела 6
Дребезжит звук у телевизора 6
На телевизоре дребезжит звук 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 58" (147 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Формат HDR: HDR10+, Dolby Vision
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Тип матрицы экрана: TFT MVA
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Индекс динамических сцен: 2100
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android TV
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Поддержка DLNA: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Управление: голосом
Подсветка Ambilight: есть
Датчик освещенности: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 300×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1299x830x254 мм
Вес с подставкой: 21 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1299x765x82 мм