Ремонт телевизоров Philips 50PUS7303
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS7303 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре выключается звук 20
Телевизор часто перезагружается 9
Звук отстает от картинки в телевизоре 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Формат HDR: HDR10
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Local Dimming: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: компонентный, HDMI x4, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Поддержка DLNA: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Встроенная память: 16 Гб
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подсветка Ambilight: есть
Датчик освещенности: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1128x718x266 мм
Вес с подставкой: 13.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1128x663x68 мм