Ремонт телевизоров Philips 65PUS8519/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
  • отсутствие включения или самопроизвольное выключение;
  • темные пятна, мерцание или тусклую подсветку;
  • изображение пропадает, но звук работает;
  • вертикальные или горизонтальные полосы, битые пиксели;
  • зависание на логотипе, перезагрузки, сбои интерфейса.
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 65PUS8519/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор показывает размытую картинку 13
Телевизор сильно греется 9
На телевизоре пропало изображение, а звук есть 7
Глюки интерфейса 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 65PUS8519/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серебристый
Цвет подставки: серебристый
Дата начала производства: 2024
Диагональ экрана(дюйм): 65"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 165 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 1450 мм
Высота без подставки: 844 мм
Толщина без подставки: 84 мм
Вес без подставки: 23.3 кг
Ширина с подставкой: 1450 мм
Высота с подставкой: 903 мм
Толщина с подставкой: 286 мм
Вес с подставкой: 23.8 кг
Ширина между ножками подставки: 813 мм
Ширина коробки: 1600 мм
Высота коробки: 995 мм
Глубина коробки: 170 мм
Вес в упаковке: 26.9 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1445 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 830 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС: 20.7 кг
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 900 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 300 мм
Вес с подставкой, измерено в ДНС: 21.1 кг
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 1190 мм
Телевизор LED Philips 65PUS8519/60 с серебристой рамкой оснащен 65-дюймовым экраном с разрешением 4K UltraHD (3840x2160) и поддержкой технологии HDR10+ для отображения детализированного изображения с реалистичной цветопередачей. Модель на базе операционной системы Google TV предусматривает встроенный Wi-Fi 4 (802.11n) и Smart TV, благодаря чему можно посещать сайты, смотреть видео из Интернета и пользоваться различными интернет-сервисами. Для громкого и насыщенного звукового сопровождения имеется акустическая система мощностью 20 Вт с эффектом объемного звучания. В конструкции телевизора LED Philips 65PUS8519/60 присутствуют четыре выхода HDMI для подключения игровых приставок, ТВ-тюнеров и прочего оборудования. Посмотреть видео с внешних накопителей данных позволят два порта USB. На задней панели устройства присутствуют разъемы VESA 300 x 300 для крепления телевизора на стене при помощи кронштейна.