Ремонт телевизоров Philips 43PFS5034
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 43PFS5034 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре появилось белое пятно 10
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Philips
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Индекс динамических сцен: 500
Яркость: 280 кд/м2
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: есть
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: есть
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI x2, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 971x585x218 мм
Вес с подставкой: 7.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 971x563x81 мм