Ремонт телевизоров Philips 50PUS7505/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS7505/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
У телевизора пропадает звук на несколько секунд 13
Пропадает звук на телевизоре на цифровом ТВ 11
На телевизоре гаснет экран 9
Пропал телегид на телевизоре 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 50PUS7505/60
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2020
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 126 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Яркость: 350 Кд/м²
Операционная система: Saphi
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: нет
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC-1
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
DLNA: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 75 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming
Ширина без подставки: 1125 мм
Высота без подставки: 655 мм
Толщина без подставки: 85 мм
Вес без подставки: 9.9 кг
Ширина с подставкой: 1125 мм
Высота с подставкой: 690 мм
Толщина с подставкой: 260 мм
Вес с подставкой: 10 кг
Ширина между ножками подставки: 780 мм
Ширина коробки: 1240 мм
Высота коробки: 785 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 15.3 кг
Телевизор LED Philips 50PUS7505/60 обеспечивает высокое качество изображения и детализированный звук с погружением, чтобы вы смогли по максимуму насладиться просмотром. На экране диагональю 50 дюймов с разрешением 3840x2160 пикселей при поддержке технологии расширенного диапазона цветов HDR отображается четкая и реалистичная картинка. Аудиосистема с двумя динамиками мощностью 20 Вт воспроизводит насыщенный и чистый звук с объемным эффектом. Платформа Smart TV на базе ОС SAPHI открывает перед пользователями практически безграничные возможности для запуска приложений и мультимедийных развлечений в сети Интернет. Телевизор LED Philips 50PUS7505/60 поддерживает беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth. Также он получил в свое оснащение три разъема HDMI, два порта USB с функцией воспроизведения контента, сетевой разъем LAN.