Ремонт телевизоров Philips 65PUS8729/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 65PUS8729/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не подключается к интернету без доступа 19
Не подключается кабель к телевизору 11
Разводы на экране 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 65PUS8729/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2024
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 65"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: нет
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 300 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 165 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming Pro
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Ширина без подставки: 1451 мм
Высота без подставки: 844 мм
Толщина без подставки: 84 мм
Вес без подставки: 23.6 кг
Ширина с подставкой: 1451 мм
Высота с подставкой: 905 мм
Толщина с подставкой: 281 мм
Вес с подставкой: 27.3 кг
Ширина между ножками подставки: 550 мм
Ширина коробки: 1660 мм
Высота коробки: 1020 мм
Глубина коробки: 185 мм
Вес в упаковке: 33.9 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1450 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 830 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 900 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 310 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 1225 мм
LED-телевизор Philips 65PUS8729/60 диагональю 65" (164 см) представлен в тонком корпусе серого цвета и оснащен ОС Google TV, что позволяет подключить его к интернету и использовать в качестве ПК. Встроенные голосовые помощники Amazon Alexa и Google Assistant помогут легко управлять функционалом телевизора. Процессор Philips P5 управляет качеством изображения, улучшая его глубину и детализацию. Изображение даже в затемненных сценах получается ярким и четким. Частота обновления экрана в 120 Гц и технология Dolby Vision обеспечивают эффект погружения во время видеоигр. Особенностью LED-телевизора Philips 65PUS8729/60 является светодиодная подсветка задней стенки устройства, за счет которой улучшается визуальное восприятие игр и видеоконтента. Встроенные динамики мощностью 40 Вт и технология Dolby Atmos создают объемный звук, что обеспечивает четкость голосов и реалистичность звуковых эффектов. Для подключения телевизора к интернету можно использовать проводной интерфейс или модуль Wi-Fi.