Ремонт телевизоров Philips 43PUS7406/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 43PUS7406/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
По телевизору нет сигнала 24
Не показывает изображение телевизор 17
Гаснет экран у телевизора 11
В телевизоре темное изображение 8
Сгорает блок питания в телевизоре 6
Телевизор включается, а потом выключается 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 43PUS7406/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2021
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Atmos
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 100 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 71 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: телегид
Ширина без подставки: 958.4 мм
Высота без подставки: 560.2 мм
Толщина без подставки: 82.1 мм
Вес без подставки: 7.6 кг
Ширина с подставкой: 958.4 мм
Высота с подставкой: 590.2 мм
Толщина с подставкой: 226.6 мм
Вес с подставкой: 7.8 кг
Ширина подставки: 730 мм
Ширина коробки: 1070 мм
Высота коробки: 650 мм
Глубина коробки: 140 мм
Вес в упаковке: 10.1 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 955 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 556 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Вес без подставки, измерено в ДНС: 8.3 кг
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 585 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 220 мм
Вес с подставкой, измерено в ДНС: 8.6 кг
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 740 мм