Ремонт телевизоров Philips 55PUS7608/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55PUS7608/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет звука в колонках на телевизоре 19
Не реагирует кнопки на телевизоре 8
Отключается картинка на телевизоре 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 55PUS7608/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Дата начала производства: 2023
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Диагональ экрана: 139 см
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: фирменный интерфейс
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Amazon Alexa, Google Assistant
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: вход спутниковой антенны
Выход на наушники: нет
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 89 Вт
Комплектация: батарейки AAA x 2 шт., документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Ширина без подставки: 1227 мм
Высота без подставки: 720 мм
Толщина без подставки: 87.5 мм
Вес без подставки: 10.6 кг
Ширина с подставкой: 1227 мм
Высота с подставкой: 740 мм
Толщина с подставкой: 260 мм
Вес с подставкой: 10.7 кг
Ширина между ножками подставки: 810 мм
Ширина коробки: 1360 мм
Высота коробки: 840 мм
Глубина коробки: 160 мм
Вес в упаковке: 14.3 кг
Телевизор LED Philips 55PUS7608/60 представлен в сером корпусе с диагональю экрана 139 см. Благодаря технологиям Dolby Vision и HDR 4K-разрешение создает четкую картинку с живой передачей цвета и мельчайших оттенков. Динамичные сцены в фильмах и играх сохраняют плавность, а темные и светлые кадры – высокую детализацию. Фирменный интерфейс и голосовые помощники Alexa и Google упрощают навигацию по меню настроек и функций. Philips 55PUS7608/60 быстро запускает приложения Smart TV, не зависает при просмотре фильмов в высоком качестве. Динамики на 20 Вт с технологиями Dolby Atmos и Dolby Bass Enhancement радуют объемным звуком с насыщенными и глубокими басами.