Ремонт телевизоров Philips 55PUS8848/12
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 55PUS8848/12 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор сам переключает каналы, меняет громкость 24
Телевизор работает, а потом отключается 22
Телевизор не показывает, пока не нагреется 9
На телевизоре появились черные пятна на экране 8
Изображение дергается или тормозит 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 55PUS8848/12
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Диагональ экрана(дюйм): 55"
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Dolby Vision
Частота обновления экрана: 120 Гц
Угол обзора: 178° / 178°
Операционная система: Google TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 40 Вт
Технология звука: DTS-X
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
DVB CAM: есть
Игровой телевизор: есть
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 300
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 128 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Micro Dimming Pro
Объем постоянной памяти: 16 Гб
Ширина без подставки: 1231 мм
Высота без подставки: 720 мм
Толщина без подставки: 80 мм
Вес без подставки: 15 кг
Ширина с подставкой: 1231 мм
Высота с подставкой: 890 мм
Толщина с подставкой: 160 мм
Вес с подставкой: 18.2 кг
Ширина подставки: 549 мм
Ширина коробки: 1400 мм
Высота коробки: 890 мм
Глубина коробки: 160 мм
Вес в упаковке: 22.3 кг
Телевизор LED Philips 55PUS8848/12 с экраном диагональю 139 см оснащен ОС Google TV, что позволяет смотреть любой контент из онлайн-кинотеатров. Управлять навигацией можно при помощи пульта или голоса. Для этого у него есть помощники Alexa или Google Assistant. Изображение достигает четкости 4K UltraHD (3840x2160 точек на дюйм). Технология затемнения Ambilight еще лучше подчеркивает его. Особенно это актуально в играх. Аудиосистема LED Philips 55PUS8848/12 имеет 4 динамика мощностью по 10 Вт. Она предназначена для создания объемного звучания.