Ремонт телевизоров Philips 50PUS8057/60
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора Philips 50PUS8057/60 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает один из разъемов 23
Экран на половину темный у телевизора 15
Трещит экран телевизора 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: Philips 50PUS8057/60
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: серебристый
Цвет подставки: серебристый
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 1 (802.11b), 3 (802.11g), 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, AVC, AVI, H.264 AVC, H.265 HEVC, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 4
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Беспроводная передача мультимедиа: Chromecast
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 300
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 65 Вт
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: подсветка Ambilight
Ширина без подставки: 1115.6 мм
Высота без подставки: 644.7 мм
Толщина без подставки: 81.6 мм
Вес без подставки: 12.1 кг
Ширина с подставкой: 1115.6 мм
Высота с подставкой: 672.9 мм
Толщина с подставкой: 255.8 мм
Вес с подставкой: 12.2 кг
Ширина подставки: 732 мм
Ширина коробки: 1240 мм
Высота коробки: 785 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 15.4 кг
Ширина без подставки, измерено в ДНС: 1110 мм
Высота без подставки, измерено в ДНС: 650 мм
Толщина без подставки, измерено в ДНС: 80 мм
Высота с подставкой, измерено в ДНС: 670 мм
Толщина с подставкой, измерено в ДНС: 255 мм
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 700 мм
Телевизор LED Philips 50PUS8057/60 представлен в элегантном серебристом корпусе с 50-дюймовым экраном и 4K-разрешением. Технологии HDR гарантируют точную передачу оттенков и мелких деталей, улучшают яркость и реалистичность фильмовых эффектов. Объемный звук динамиков на 20 Вт позволяет не использовать стороннюю акустику. Фоновая подсветка Ambilight создает эффект рассеивания за пределами матрицы, благодаря чему при просмотре фильмов усиливается ощущение полного погружения. Philips 50PUS8057/60 оснащен удобным меню настроек и функций Smart TV. Вы можете обращаться за помощью к ассистенту Google и использовать голосовые команды для поиска нужной информации в сети Интернет. Функционал ТВ позволяет записывать видео и управлять цифровым эфиром, переключаться между приставками с помощью 1 пульта, настраивать таймер сна, включения/выключения. Технология Chromecast помогает транслировать мобильный контент на большой экран беспроводным способом.